Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

ЖУРНАЛИСТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ФССП РОССИИ

30 декабря 2015 года


Для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России приглашаются журналисты региональных и местных СМИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

К участию в первом (региональном) этапе конкурса принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 11 января 2016 года и по конец июня 2016 года.

В задачи конкурса входит, прежде всего, выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих и комментирующих с позиций правового государства, гражданского общества и защиты законных интересов граждан деятельность Федеральной службы судебных приставов и ее работников. Конкурс также способствует совершенствованию взаимодействия Федеральной службы судебных приставов, ее территориальных органов и их структурных подразделений со средствами массовой информации.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, Интернет-изданиях.

В числе критериев, по которым проводится оценка работ – оригинальность подачи материала; полнота раскрытия выбранной журналистом темы; соответствие работы целям и задачам конкурса и другие.

Заявка на участие в конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию. В заявке указываются фамилия, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы; название номинации конкурса.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в пресс-службе УФССП России по Псковской области по телефону 69-90-40. Работы на конкурс принимаются по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3, каб. 305.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178692-jurnalistyi-pskovskoy-oblasti-priglashayutsya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401308/