Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ А.Х. СУХОРУКОВОЙ С НОВЫМ ГОДОМ

31 декабря 2015 года


Дорогие южноуральцы!

Поздравляю Вас с замечательными и самыми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

В ожидании боя курантов каждый из нас мысленно оглядывается на уходящий год. 2015 год был непростым и наполненным событиями – как радостными, так и тревожными, заставляющими задуматься о судьбах близких нам людей, народа, страны. Мы провожаем этот год, впрочем, как и все предыдущие, с огромной надеждой, что все плохое останется позади, а нас всех ждут позитивные и светлые дни.

Но это чувство стабильности и спокойствия не придет само по себе. Каждый из нас должен внести свою лепту в счастливую жизнь нашей Родины, а соответственно, в жизнь каждого гражданина нашей великой страны, в жизнь наших детей, родителей, друзей.

Новогодний вечер – самое лучшее время не только для мечтаний, но и для строительства реальных планов на будущее. Пусть в этих планах на первом месте стоит в каждой семье ее целостность, единство, сплоченность. Пусть счастье, благополучие и уверенность в своих силах станет неизменным спутником в вашей жизни.

Желаю вам, дорогие сограждане, в наступающем 2016 году крепкого здоровья, душевного подъема, силы духа, новых свершений и побед! Мира и добра вам, вашим родным и близким!

С уважением,

руководитель УФССП России

по Челябинской области

А.Х. Сухорукова



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178687-pozdravlenie-glavnogo-sudebnogo-pristava.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401122/