Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

ПОЛУЧИТЕ ГОСУСЛУГУ ФССП РОССИИ В МФЦ

31 декабря 2015 года


Для повышения эффективности принудительного исполнения в ФССП России на постоянной основе реализуется комплекс мер, включающий развитие межведомственного взаимодействия, в том числе в электронном виде.

Между Федеральной службой судебных приставов и органами государственной и муниципальной власти, операторами связи и кредитными организациями заключено более 120 соглашений, направленных на повышение эффективности исполнения различной категории исполнительных производств.

В соответствии с соглашением о взаимодействии между Государственным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» и УФССП по ЯНАО от 24 ноября 2014 года № 9, в многофункциональных центрах округа предоставляется государственная услуга ФССП России «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц». Благодаря данному соглашению, представители организаций и граждане, проживающие на территории округа, имеют возможность получить сведения о ходе исполнительного производства в электронной форме, обратившись в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Подробную информацию о предоставлении данной государственной услуги можно получить на официальном интернет-сайте УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу в разделе «Деятельность Управления» - «Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178671-poluchite-gosuslugu-fssp-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401094/