Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

И ДОБРО К ТЕБЕ НЕ РАЗ ЕЩЁ ВЕРНЕТСЯ

31 декабря 2015 года


Сотрудники УФССП России по Амурской области примерили вчера костюмы Деда Мороза и Снегурочки и отправились поздравлять детей из семей сослуживцев, среди которых есть и многодетные. Ребята получали сладкие подарки и игрушки, а в ответ дарили новогодние стихи и песни.

А ещё главные Новогодние персонажи навестили юных подопечных из подшефной многодетной семьи, в которой глава семьи Евгения Ивановна Сутункова одна воспитывает пятерых детей. Юля, Диана, Вероника, Леночка и Иван готовились к встрече заранее. Каждый из детей продемонстрировал перед Новогодней елочкой свои творческие и спортивные достижения: от цирковых трюков, игры на гитаре до приемов ударной техники бокса. Дедушка Мороз и Снегурочка вручили ребятишкам новогодние подарки с наборами для творчества, сладостями и игрушками. Радостная детвора устроила для гостей чаепитие и угостила домашними вкусными изделиями, испеченными самостоятельно. Юные умельцы пополнили мешок Деда Мороза новогодними презентами, сделанными своими руками, и попросили передать их судебным приставам, чем очень удивили сказочного старика.

Трогательно попрощавшись с радушной семьей, Дедушка с Внученькой отправились дальше делать добрые дела и поздравлять детей, вручая им подарки. Ведь, чтобы поверить в добро, надо начать его делать, поддерживая тех, кто нуждается в милосердии и внимании.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178668-i-dobro-k-tebe.html

Ссылка на первоисточник: news/document23401045/