Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

КОНКУРС НА НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КАБИНЕТОВ

31 декабря 2015 года


В службе судебных приставов подвели итоги ставшего традиционным конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов. Наряду с праздничным дизайном рабочих мест в конкурсе участвовали видеоролики-презентации отделов, а также креативные подделки, сделанные своими руками.

– Не секрет, что сотрудники службы судебных приставов много времени уделяют работе, поэтому накануне нового года мы проводим конкурс, призванный поднять настроение работникам и привнести ощущение праздника в трудовые будни. Здесь важен не столько результат, сколько сам процесс, так как сотрудники очень ответственно и творчески подходят к участию в конкурсе. Благодаря ему мы видим, сколько талантливых и креативных людей работают в службе, - отмечает Аслан Токаев, руководитель Управления ФССП России по Республике Бурятия.

В результате, звание самых творческих новогодних дизайнеров получили сотрудники Советского районного отдела, преобразивших свои помещения в снежное королевство, в котором каждый кабинет имел свою тематику и своеобразную презентацию.

Лучший видеоролик приготовили судебные приставы из специализированного отдела по взысканию алиментов. Они доказали, что являются не только высококлассными специалистами, но и обладают незаурядным актерским мастерством.

Лучшую подделку приготовили судебные приставы из специализированного отдела по исполнению особых производств. Кокетливая снежная баба из воздушных шаров покорила жюри конкурса. Самым креативно украшенным кабинетом стал кабинет отдела розыска и реализации арестованного имущества, специалисты которого превратили рабочее пространство в зимнюю сказку.

– Конкурс настолько вдохновил всех сотрудников, не только украсивших кабинеты, но и приготовивших мини-спектакли, что жюри пришлось учредить еще несколько номинаций. В итоге в номинации лучшая новогодняя презентация победили судебные приставы Октябрьского районного отдела № 1, а лучшим артистом, принявшим участие в подготовке видеоролика, стал пятилетний Егор, сын судебного пристава Ольги Жарковой из Октябрьского районного отдела № 2.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178667-konkurs-na-novogodnee-oformlenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23400989/