Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

СКАЗОЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

30 декабря 2015 года


Новый год — время, когда каждый из нас загадывает самые заветные желания и надеется на чудо, а для детей – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Работники Управления стараются оправдать доверие малышей и поэтому тщательнейшим образом готовятся к организации детских новогодних утренников, которые всегда отличаются запоминающимися идеями и интересными сюрпризами. Ещё с прошлого года в службе судебных приставов Карачаево-Черкесии появилась и своя традиция их проведения - на костюмированные праздничные мероприятия приглашаются как дети работников Управления и представителей Общественного совета при Управлении, так и те дети, родители которых в силу различных обстоятельств не могут подарить им праздник.

В назначенный день зал для новогоднего представления был полон. И кого тут только не было — загадочные и сказочные персонажи, герои известных мультфильмов, забавные зверушки, Снежинки, их родители, актёры и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Утренник прошёл очень весело - с песнями, играми, шутками, радостным звонким смехом, хороводом и яркими подарками.

Следует отметить, что этот праздник детишкам подарил профсоюз службы судебных приставов Карачаево-Черкесии.

Помимо этого работники Управления организовали предновогодние поздравления и оказание адресной помощи семьям с детьми в республиканской столице.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178654-skazochnoe-novogodnee-predstavlenie-dlya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23400390/