Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

30 декабря 2015 года


В преддверии новогодних праздников работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия с очередным визитом посетили детский дом-интернат социально незащищенных детей, расположенный в сельском поселении Троицкое.

Судебные приставы взяли шефство над интернатом в марте 2011 года. С этого дня ни один праздник в детском доме не обходится без их визита. На этот раз люди в погонах привезли детям новогодние подарки, а также организовали настоящее новогоднее представление. В актовом зале интерната Дед-мороз и Снегурочка развлекали детей веселыми песнями, танцами и разными постановками.

Гости приехали к ребятам не с пустыми руками. Воспитанникам интерната привезли сладости и подарки.

Встреча принесла всем массу положительных эмоций и впечатлений. Воспитатели интерната выразили благодарность в адрес руководства и всего коллектива Управления за неравнодушное и доброжелательное отношение к судьбам детей.

Накануне с Новым годом работники Управления поздравили также детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. По поручению главного судебного пристава региона сотрудники ведомства выезжая к каждой семье на дом сердечно поздравили их с наступающим праздником, вручили сладкие подарки и конверты с денежным содержанием.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178643-novogodnie-podarki-ot-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23400268/