Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИВЕЗЛИ ПРАЗДНИК В ДЕТСКИЙ ДОМ

30 декабря 2015 года


В последние дни уходящего 2015-го года судебные приставы Краснодарского края навестили ребят из Березанского детского дома.

В гости к своим подопечным представители закона традиционно приехали не с пустыми руками. Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю уже несколько лет активно сотрудничает с государственным казенным образовательным учреждением «Березанский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Работники службы регулярно навещают ребят, участвуют в различных благотворительных акциях и праздничных мероприятиях, приуроченных к Новому году, Пасхе, Последнему звонку, и иным праздничным датам.

На сей раз вместе с судебными приставами в гости к ребятам приехал зимний праздник. Представление «Потерянный колокольчик», с участием Деда Мороза и Снегурочки и последовавшее за ним шоу мыльных пузырей, длилось около двух часов и завершилось раздачей новогодних подарков.

Представители закона и приехавшие артисты были приятно удивлены теплой, семейной атмосферой, царящей здесь. Это безусловная огромная заслуга руководства и преподавателей Березанского детского дома, сумевших создать уголок тепла и уюта в непростое время.

На прощание перед ребятами выступили краснодарские «Хрустальные звёздочки». Юные таланты – Екатерина Лесовая, Анастасия Шапочкина и Анастасия Щукина – спели немало знакомых всем нам с детства песен, самой яркой из которых стала знаменитая «Снежинка» из фильма «Чародеи».

В следующий раз судебные приставы планируют навестить ребят на Рождество.

Подробности в разделе Фотогалерея



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178619-sudebnyie-pristavyi-privezli-prazdnik.html

Ссылка на первоисточник: news/document23399045/