Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В НОВЫЙ ГОД С ПОДАРКАМИ!

30 декабря 2015 года


29 декабря 2015 года сотрудники УФССП России по Кемеровской области совместно с ветераном ФССП России и членом Общественного совета при УФССП России по Кемеровской области В.И. Рязановым, поздравили воспитанников Березовской коррекционной школы-интерната с наступающим Новым годом.

По доброй традиции вот уже 8 лет в канун Нового года сотрудники УФССП России по Кемеровской области посещают подшефную Березовскую коррекционную школу и поздравляют своих маленьких друзей с наступающим праздником.

Так и в канун Нового 2016 года, приставы не остались равнодушными. Благодаря отзывчивости и милосердию сотрудников Службы, удалось собрать для детей 73 кг. конфет.

В назначенный день малышей ждало много ярких впечатлений и долгожданных подарков. Судебные приставы пожелали коллективу и воспитанникам Березовской коррекционной школы-интерната счастья, благополучия, добра, любви, исполнения самых заветных желаний. В качестве подарков детям вручили сладости, настольные игры и другие подарки.

Воспитанники Березовской коррекционной школы подготовили новогодний утренник, в праздничном представлении приняли участие практически все ребята, дети весело водили хороводы вокруг новогодней елки и пели песни.

- Очень приятно дарить подарки малышам и видеть в ответ светящиеся детские глаза. Дети всегда с особым чувством ждут наступления Нового года, надеясь на исполнение заветных желаний. Сотрудники нашего ведомства ежегодно оказывают воспитанникам Березовской коррекционной школы необходимую помощь и в дальнейшем будут радовать детей подарками и вниманием, – отметил главный судебный пристав Кузбасса Д.Г. Ткаченко.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178611-v-novyiy-god-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23398440/