Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

29 декабря 2015 года


Сегодня, в последние дни уходящего года, судебные приставы Карачаево-Черкесии провели ставшую ежегодной для Службы акцию «Фронтовая ёлка» и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом.

Анастасия Ивановна Тихонова, Хамит Абулович и Роза Исмаиловна Канаматовы, Борис Тимофеевич Кузнецов — эти имена - гордость нашей истории, люди, чьи жизненные пути служат примером для всех нынешних и последующих поколений. Следует отметить, что общение их с работниками Управления носит совсем не формальный характер и все встречи проходят в очень тёплой и по-домашнему уютной обстановке. Судебные приставы Карачаево-Черкесии стараются посещать ветеранов как можно чаще, поздравляют со всеми праздниками и особенными датами. Но сколько бы не прошло совместных встреч, каждый раз от этих умудрённых годами и богатейшим жизненным опытом людей слышишь что-то новое, чего ещё не знал. Интересное, важное и полезное. Ветераны всегда рады своим гостям, за чашкой чая они рассказывают о себе, подсказывают наилучшие способы справиться с той или иной проблемой и, конечно же, просто с удовольствием беседуют.

Свои искренние поздравления с Новым годом ветеранам войны адресовал и главный судебный пристав Карачаево-Черкесии М.М. Урусов: «Дорогие ветераны! Вступая в 2016 год, можно с уверенностью сказать, что год минувший, ознаменованный 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, — особенный для всех россиян. Несмотря на прошедшие десятилетия, память об этом подвиге будет жить вечно, ведь именно благодаря ему мы имеем возможность мирно и спокойно смотреть в завтрашний день. Пусть наступающий Новый год принесет вам крепкое здоровье на долгие годы, благополучие, счастье и удачу! От всей души поздравляю вас с праздником!».

На прощание ветераны пригласили судебных приставов в гости ещё раз, и этим приглашением работники Управления непременно и с удовольствием воспользуются в самом ближайшем будущем.

С Новым годом вас, дорогие ветераны!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178539-s-prazdnikom-dorogie-veteranyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23393810/