Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Судебные приставы поздравили ветерана ВОВ с Новым годом!

29 декабря 2015 года


В преддверии новогодних праздников сотрудники УФССП России по Республике Алтай навестили 100-летнего ветерана Великой Отечественной Войны Федора Саблашева.

Вместе с заместителем главного судебного пристава Республики Алтай А.В. Дементьевым поздравить ветерана приехали член Общественного совета при УФССП России по Республике Алтай – директор Горно-Алтайского регионального отделения ОАО «Россельхозбанк» Е.Г. Кашина и юные кадеты – воспитанники школы-интерната им Г.К. Жукова.

Андрей Дементьев тепло поздравил ветерана ВОВ с наступающим Новым годом, пожелав здоровья и благополучия. К его поздравлениям присоединилась Елена Григорьвна, а будущие защитники Отечества поздравили ветерана, рассказав Федору Артьемьевичу новогодний стих. Гости вручили ветерану новогодние подарки и сделали общее фото на память.

Ветеран был тронут вниманием со стороны службы судебных приставов. Он выразил свою признательность сотрудникам ведомства и пожелал им здоровья и успехов в нелегком труде на благо России и родной республики.

Гости, навестившие ветерана, отметили, что Федор Саблашев в свои года не теряет бодрости духа, окружен заботой и вниманием родных.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178504-sudebnyie-pristavyi-pozdravili-veterana.html

Ссылка на первоисточник: news/document23391864/