Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

1450 ЧЕЛОВЕК ОЦЕНИЛО РАБОТУ УПРАВЛЕНИЯ

29 декабря 2015 года


Раздел «Опрос граждан» продолжает работу на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области. Любой посетитель сайта, зайдя в указанный раздел, сможет оценить деятельность работников по 10-балльной шкале.

В результате опроса граждан на сегодняшний день на сайте УФССП России по Новгородской области работу судебных приставов оценили 1451 человека. Средний балл по итогам анонимного голосования составил 4,52 балла из 10 возможных.

Таким образом, Управление и центральный аппарат службы получат возможность регулярно знакомиться с отзывами граждан, что в свою очередь позволит узнать общественное мнение о деятельности службы и качестве работы ее сотрудников.

Кроме того, напоминаем, в Управлении ФССП России по Новгородской области в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия» (8162) 777-302, по которому можно обратиться с жалобами на противоправные действия судебных приставов, злоупотребление должностными полномочиями, а также сообщить сведения о неисполнении либо ненадлежащем исполнении обязанностей сотрудниками Управления и его структурных подразделений. Сведения, оставленные звонившими по «Телефону доверия», обязательно проверяются, по итогам проверки принимаются соответствующие решения.

Фотография взята из открытых источников информации



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/178466-1450-chelovek-otsenilo-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23390001/