Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 Март 2016 года Судебные приставы Санкт-Петербурга сильнейшие в гиревом спорте

В рамках спартакиады ОГО «ВФСО «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту среди силовых ведомств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сборная команда Управления ФССП России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области завоевала первое общекомандное место.

Всего в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из 13 команд, среди которых сборные от региональных Управлений ФНС, ФМС, МВД, МЧС, ФСБ, ФСИН, ФСО и других. Петербургскую команду представляли 6 судебных приставов, которые и стали чемпионами спартакиады. Трое спортсменов - Виноградов Михаил, Хвостов Александр, Рачинский Сергей также стали победителями в своих весовых категориях в личном зачете. Второе общекомандное место завоевала команда Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России, третье место досталось спортсменам из МЧС.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Новость на сайте ФССП города Санкт-Петербурга

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 15:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург