Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 Март 2016 года КУРС - НА ПОКОРЕНИЕ НОВЫХ ВЕРШИН!

Успешным для команды УФССП России по Свердловской области стал отборочный этап Чемпионата России по комплексному единоборству, состоявшийся в Челябинске. Семь спортсменов зарезервировали за собой места в сборной, которая будет отстаивать спортивную честь Уральского федерального округа на Чемпионате России по комплексному единоборству-2016, который пройдет в Казани.

На турнир, который прошел с 1 по 3 марта текущего года в Челябинске, съехались мастера международного класса, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники по комплексному единоборству. Они представляли территориальные органы службы судебных приставов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской области, а также Ханты-Мансийского автономного округа. Все выступающие проявили не только волю к победе, но и прекрасные бойцовские качества.

Свердловские спортсмены взяли первые места в личном первенстве в трех весовых категориях. Так Фларис Идиятов занял 1 место в весовой категории 60 кг., Суфиянов Вадим – 1 место (65 кг.), Осотов Александр – 4-ое место (70 кг.), Измоденов Денис – 1-ое (75 кг.), Караваев Артур – 1 место (80 кг.), Дорофеев Дмитрий – 1-ое место (85 кг.), Серяков Алексей – 2-ое место (90 кг.), а наш тяжеловес Герасимов Александр в весовой категории свыше 90 кг занял первое место. Гордость Управления – девушки-спортсменки поднялись на первую и вторую ступень пьедестала почета: Скорнякова Ксения 2-ое место (50 кг.), Ставрова Ольга 1-ое место (60 кг.), Галина Диана 1-ое место (70 кг.).

В командном зачете сборная УФССП России по Свердловской области заняла первое место.

Новость на сайте ФССП Свердловской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 15:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область