Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 Февраль 2016 года Судебные приставы стали серебряными призерами в соревнованиях по рукопашному бою

В спортивном комплексе «Динамо» прошло очередное спортивно-массовое мероприятие Комплексной Спартакиады ОГО «ВФСО «Динамо» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области среди силовых структур. Мужчины боролись за первенство в рукопашном бою.

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из 12 команд. Участники Спартакиады были разделены по нескольким весовым категориям. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Московского районного отдела УФССП России по Санкт-Петербургу Агаев Магомедбаг завоевал серебро в своей категории свыше 95 кг. Также вице-победителем стал Сотников Виктор (сотрудник отдела аппарата Управления) в весовой категории до 60 кг.

Петербургские судебные приставы впервые принимали участие в соревновании и показали достойный результат, заняв 5 место в общекомандном зачете.

Поздравляем спортсменов с дебютом и отличными результатами и желаем новых побед!

Новость на сайте ФССП города Санкт-Петербурга

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург