ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

25 Февраль 2016 года СИБИРСКИЕ БОГАТЫРИ

Судебные приставы УФССП России по Томской области заняли призовые места в соревнованиях по Комплексным единоборствам среди команд Сибирского Федерального округа.

В г. Кемерово прошел II этап первенства ФССП России по Комплексному единоборству среди команд СФО. Попробовать свои силы и побороться за звание чемпионов съехались судебные приставы из 11-ти регионов Сибири.

По результатам соревнований почетные вторые места в разных весовых категориях заняли судебные приставы из Томска. В весовой категории до 90 кг. призером стал Станислав Бураков, судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования СООД Управления (на данный момент – заместитель начальника отдела судебных приставов по Ленинскому району). Его коллега, судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования Дмитрий Кучумов стал вторым в весовой категории до 85 кг. Теперь ребят ждут финальные соревнования, которые состоятся в апреле в Казани.

Соревнования проводились в восьми весовых категориях. Бои проходили в соответствии с правилами Федерации комплексного единоборства России. Этот вид спорта признан наиболее эффективным средством повышения уровня специальной подготовки сотрудников силовых ведомств, и наиболее полно отвечает требованиям подготовки судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Один из важнейших принципов этого вида спорта – сохранение человеческой жизни и здоровья. Участники демонстрировали не только спортивные навыки, но и умение защищать от нападения, грамотно вести поединок, что немаловажно для пристава, обеспечивающего безопасность в судах, а также защиту судебных приставов-исполнителей в их повседневной работе.

Новость на сайте ФССП Томской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область