Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 Февраль 2016 года СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА ДИНАМО ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю приняли участие в чемпионате «Динамо» по рукопашному бою.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд, каждая из которых представляла тот или иной правоохранительный орган или силовую структуру. Так, в соревнованиях приняли участие команды УМВД по Хабаровскому краю, УФСИН по Хабаровскому краю, УФСБ по Хабаровскому краю, представители ДВЮИ МВД, Хабаровского пограничного института ФСБ России и другие.

Команда службы судебных приставов заняла почетное второе место в общекомандном зачете, уступив только коллективу физической культуры УТ МВД по Хабаровскому краю.

Рукопашный бой – спорт для настоящих мужчин. Участники соревнований, на пути к победе, показали свою поистине мужскую силу, выдержку и терпение. Пожелаем и в дальнейшем нашим спортсменам ярких достижений в спорте и успехов в служебной деятельности.

Новость на сайте ФССП Хабаровского края

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 06:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край