ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

16 мая 2022 года

МФЦ города Щербинка

Качество государственных услуг – существенный показатель уровня развития страны. В последние годы в государственной политике особое внимание уделяется качеству и доступности государственных услуг и стремится сделать его доступным и удобным всем гражданам. МФЦ означает Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

На сайте https://мфц-щербинка.рф/ вы сможете узнать всю необходимую информацию о работе МФЦ города Щербинка. На данном ресурсе вы сможете узнать адрес Многофункционального центра «Мои документы» поселения Щербинка города Москвы, время работы, а так же оказываемые услуги. Так же на сайте вы сможете получить консультацию юриста. Существуют определенные категории граждан, чье право на бесплатную юридическую консультацию закреплено на законодательном уровне. Специалисты МФЦ ответят на все ваши вопросы и проконсультируют по всем интересующим вопросам. По действующему законодательству, государственные и муниципальные услуги, оказываемые МФЦ, являются бесплатными.

Прошли те времена, когда для оформления нужных бумаг надо было пробежаться по всему городу. С каждым годом Многофункциональные центры оказывают все больший спектр услуг для граждан. Теперь любой гражданин может воспользоваться государственными услугами быстро и комфортно, без ожидания в многочисленных очередях. Деятельность МФЦ способствует сокращению рынка посреднических услуг. В России МФЦ представлены службами, которые обслуживают население. МФЦ исполняет функции множества организаций, и избавляет человека от их посещения. Обращающимся к ним гражданам необходимо только оплатить требуемые госпошлины и сборы. Прейскурант платных услуг размещается в открытом доступе на информационных стендах и сайте МФЦ. Оформить паспорт, СНИЛС, получить маткапитал, пособие на детей и многое другое вы можете в МФЦ Щербинка. Работа центра в городе Щербинка организовывается таким образом, чтобы взаимодействие государства и граждан становилось более эффективным и оперативным.