ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 мая 2017 года

Адвокаты и юристы: как выбрать компетентного специалиста?

Никто из нас не может предположить, когда появится необходимость в услугах высококвалифицированного адвоката. Свидетельством этому служит жизненный опыт многих людней независимо от классовой принадлежности.

Если уж такая необходимость возникает, то, как правило, мы сталкиваемся с проблемой выбора компетентного в своем деле юриста, от которого и будет зависеть результат в ходе разрешения сложившегося вопроса. В данной статье мы расскажем как выбрать адвоката, естественно, что для любого бизнесмена в России это очень актуальный вопрос.

Естественным также станет тот момент, что каждый из нас в судебном процессе доверит свои интересы лишь высококвалифицированному специалисту. Было бы удивительно, если бы человек обратился за соответствующими услугами к первому встречному и пусть даже с соответствующим образованием.

В таком случае поспешный и необдуманный выбор может стать (что вполне вероятно) причиной проигрыша. Однако и чрезмерной медлительностью баловаться также не стоит. Это связано с тем, что любому специалисту нужно время на разработку беспроигрышной стратегии, которая позволит решить вопрос в вашу пользу.

В данной статье будут представлены самые результативные критерии, которые нужно учитывать при выборе хорошего адвоката.

Акцентируем внимание на том, что в подобном случае следователи являются плохими советчиками, так как их вариант может стать «подсадной уткой». Такой адвокат с малой вероятностью будет препятствовать ходу следствия по причине малой заинтересованности в вашем выигрыше.

Откажитесь также от услуг адвокатских контор, которые расположены на территории судов – по той же причине, что и в первом случае. В этом случае также велика вероятность «братства».

Плохим вариантом также станет бесплатный адвокат. Так как не секрет, что государственные адвокаты довольствуются лишь мизерным гонораром, то есть им в большинстве случаев безразличны возможные исходы дел.

  • Главная
  • Статьи
  • Адвокаты и юристы: как выбрать компетентного специалиста?