ФССП России предупреждает о мошеннической атаке с использованием фишинговых писем!

Новости

ФССП России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

02 декабря 2016 года

LED-Телевизор

LED-Телевизор - телевизор с жидкокристаллическим дисплеем, а подсветка экрана осуществляется светодиодной матрицей, или просто LED подсветкой. LED подсветка бывает двух типов с использованием белых (White) или разноцветных - RGB (Red, Green, Blue) светодиодов. 

Принцип подсветки, которую могут иметь LED телевизоры, также различается двумя различными вариантами:

  • прямой (Direct) – светодиоды расположены позади ЖК-панели;
  • торцевой (Edge LED) - предусматривает размещение светодиодов по периметру внутренней рамки панели, а равномерное распределение подсветки осуществляется с помощью специальной рассеивающей панели, расположенной за ЖК экраном – как это делается в мобильных устройствах.

LED-Телевизоры являются наилучшим выбором для людей, которые ценят качество изображения, так как при помощи LED подсветки происходит затемнение или осветление именно тех участков, где это нужно. Таким образом, перед Вами будет яркая и контрастная картинка. 

LED-Телевизор – замечательная покупка для всей семьи!

Отдельно хочется упомянуть о 3D-технологиях, не так давно нашедших свое применение в конструкции современных телевизоров. 3D-телевизор, поддерживающий функцию Смарт ТВ, позволяет скачивать и просматривать качественные 3D фильмы, просматривать видео онлайн и пользоваться любимыми социальными сетями. По сути 3D-телевизор со Smart TV - это уже не просто телевизор, а настоящий интерактивный домашний кинотеатр с функциями компьютера.